Вы здесь: Главная | Новости | Благотворительная акция "Если добрый ты..." (помощь бездомным животным)

Благотворительная акция "Если добрый ты..." (помощь бездомным животным)

В нашем детском саду с 18 по 28 октября прошла благотворительная акция "Если добрый ты...", направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени - помощь бездомным животным приюта.

Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Дети и их родители на протяжении нескольких дней собирали корма для собак и кошек.

Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным семьям за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.